Главная / Вокруг спорта / Футбол / Как я не стал миллионером

Как я не стал миллионером

Чемпионат Европы по футболу 2004 года. Я только что переехал в Мирный (Якутия), где в итоге провёл два года. Вечером сели с Женькой (первое время я жил унего) выпить за начало ЧЕ. Он, правда, к футболу абсолютно равнодушен. К часу ночи успели прилично нагрузиться. Он спать, а я к компу ставить на онлайн-букмекере (к началу я перечислил 3000 р.) Тут вспомнил старую истину, что новичкам везёт и решил проверить на Женьке. Кое-как растолкал и спрашиваю:»Кто в стартовом матче выиграет?» А он спрашивает а кто вообще играет. Называю страны. Он, не раздумывая, говорит что Греция.Вобщем посмеялся я и поставил на Португалию. Прошло 2 часа. Греки выиграли (коэффициент на них был 8). Бужу этого оракула и говорю, а чемпионат кто выиграет. Снова ответ Греция. Опять я не поверил (коэф. тут уж 250 был, т.е . событие практически невозможное). Про этот разговор в конторе к обеду все уже знали. Посмеялись и забыли. Но через пару недель кгда начались полуфиналы разговор этот вспомнили.

Финальный матч. Португалия-Греция Греки выиграли, а я сел считать свои виртуальные убытки:-)
Вскоре узнал про англичанина греческого поисхождения, которому УильмсХилл выплатил что — то около миллиона фунтов. Видно его Женька был настойчивее в прогнозах.

upd. 09,06,2010 Осталось всего ничего до ЧМ2010. Узнал, что Женька приехал в Нск. Надо искать его телефон 🙂

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *