Главная / Пиво / Шампунь? Пиво!

Шампунь? Пиво!


Дело было в начале 90х. Тогда в наши магазины хлынул поток импортного товара. Поначалу локализацией упаковки никтоне заморачивался. На этой почве время от времени происходили всяческие казусы . Вот один из случаев.

Поступила в торговый центр Академгородка партия китайского пива. Не знаю как это получилось, но товар выставили в промышленном отделе как шампунь.  А тогда всё что поступало в магазин быстренько раскупалось. Вот и тут «шампунь» хозяйки быстро по домам поташили.  А через некоторое время к ТЦ уже и мужчины потянулись:)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *