Лифт

Был в командировке в Москве. Офис фирмы, куда я приехал, был на этаже 11м. Зашёл в лифт. Нажимаю кнорку. Не едет.
Позвонил лифтёру. А она в ответ:»Сколько весишь?»
Отвечаю, что 59. Говорит, чтобы попыграл.
Попрыгал. Лифт поехал.
Выяснилось, что лифт настроен на 65 кило, чтобы дети не катались.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *