Главная / О жизни / О спорах

О спорах

Всегда ли важно о чём спорить? Имхо, нет. На моём первом месте работы старшие мои коллеги были страшно политизированы. И я регулярно участвовал в спорах. Сегодня меньше коммунистов, значит, я с ними. Демократов меньше оказалось, значит,  за демократов. Дерусь потому что дерусь!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *