Я лечу

Смотрю сейчас сериал  «Я лечу». Про врачей (не про лётчиков:)).  Мне  он понравился. В сеголяшней серии услышал любопытную профессиональную идиому (если только её не сценаристы придумали). Оказывается, про молодого хирурга, впервые допущенного к участию в операции, говорят, что он впервые помылся.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *