Главная / Вокруг спорта / Селтик — Динамо (Москва)

Селтик — Динамо (Москва)

Как я понял прямой  телевизионной трансляции не будет. Селтик так себе посещаемость обеспечивает. Но можно в инете посмотреть. Например, тут. Вообще это хороший ресурс. Я весь Стэнли по нему смотрел и матчи южноамериканских сборных.

6 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *