Главная / О жизни / То сё / Большая разница

Большая разница

Центральные телеканалы смотрю редко. Но вот сегодня несколько часов смотрел Первый канал. Сначала шли «Две звезды». Из выступавших откровенно не понравился только Жириновский. Не в форме он был. А понравились Певцов с Зарой и Пелагея с Мороз. А далее была  «Большая разница».  Пародия на Губерниева очень понравилась. Да и вообще все сюжеты были на уровне.

ЗЫ А сейчас идет какая- то хрень под названием «Рубик всемогущий». Ведущий-неудачный клон Мартиросяна.

ЗЫЗЫ Поискал в ютубе и нашёл это. Класс!

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *