Главная / Вокруг спорта / Футбол / Зенит -Томь (09.08.2009)

Зенит -Томь (09.08.2009)

0-2
Я болею за Томь (по географическому принципу). Так что результат игры вроде как устраивает. Но то что творится в Зените не нравится. Совсем не нравится. Куча невнятных игр за которые любого отечественного тренера давно попёрли бы в шею. Да и сам Адвокат хорош. Мог бы и добровольно валить, а не ждать конца сезона. Провального сезона, сезона во многом потерянного из=за него. На форумах  после матчей, проигранных Зенитом, часто вижу : «Наши не хотят играть».  Сколько ещё должен проиграть Адвокат, чтоб стало ясно, что «наш не хочет  тренировать».

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *