Захотелось начать новый день с какой-нибудь бодрой песни. Вспомнил про эту prosnis_i_poj Хорошо, что нашёл её. А то каждый раз, когда смотрю эпизод с этой песней в "Джентельменах удачи", жалею, что она там не полностью исполняется.
upd. Надо бы текст песни раздобыть
[audio:https://blog.darolla.kz/wp-content/uploads/2009/08/prosnis_i_poj.mp3]
Один комментарий
httpv://www.youtube.com/watch?v=4haMBaBfjBs