Хоккей. Турнир памяти А.Белосохова. Новосибирск.
11:00 Авангард — Амур 2:2 (1:1, 0:1, 1:0) (OT 0:0, бул. 0:1)
16:00 Сибирь — Барыс 4:4 (2:0, 0:1, 2:3) (OT 0:1)
Понятно, что это всё-таки турнир, где спортивный результат не самое главное. Но результаты этого тура слегка удивили. Фавориты (если исходить из букмекерских оценок) в обеих парах проиграли. Ну и самое дурное, это время матча Авангард — Амур. В 2 часа дня в будний день ставить матч..Интересно сколько там было зрителей?
К стыду своему не знаю кто такой Белосохов. Обнаружил в инете единственную , но и она малоинформативна
, а так поисковик предлагает вместо Белосохова Белоусова. И на клубном сайте ничего нет про Белосохова.