Главная / Хобби / Стратегии игры в рулеткуВокруг спортаХоббиСтратегии игры в рулетку23.08.2009нет никакой стратегии выиграть. Share this ArticlePrevious ArticleСолдат и слонNext ArticleКраснозёрский район Новосибирской области. пгт. КраснозёрскоеRuslan 19 комментариев Phobos 09.09.2009 at 20:34 Ответить До сих пор играл по системе «пока есть деньги». 🙂 Попробую теперь «системно» admin 09.09.2009 at 22:02 Ответить Удачи WADKA 10.09.2009 at 00:46 Ответить Тож попробую Hunter7804 06.10.2009 at 23:43 Ответить Играю в «Русское казино». Хорошее заведение, но новое надо тоже поюзать. admin 07.10.2009 at 00:17 Ответить Я в «РК» играл пока как-то крупно не продулся. Тперь туда не хожу 🙂 AlexF 07.10.2009 at 02:11 Ответить Лобби долговасто грузится, но может с непривычки кажется AlexF 07.10.2009 at 15:54 Ответить А я играю в систему с простым удвоением, на большее терпения не хватает!! admin 07.10.2009 at 16:31 Ответить Не проще тогда сразу всё на стол вывалить? AlexF 07.10.2009 at 17:01 Ответить змей-искуситель AlexF 07.10.2009 at 17:51 Ответить Я выиграл!!! martin08 Hunter7804 07.10.2009 at 18:02 Ответить thx AlexF 07.10.2009 at 18:19 Ответить cgfcb,j admin 07.10.2009 at 18:35 Ответить не за что admin 07.10.2009 at 19:30 Ответить А я SibRus 🙂 AlexF 07.10.2009 at 19:24 Ответить я отписал наверху Hunter7804 08.10.2009 at 18:27 Ответить а я так и есть Hunter7804 Hunter7804 08.10.2009 at 18:33 Ответить кстати вы не в курсе что сегодня с фроролами на покерстарсе?! admin 08.10.2009 at 23:05 Ответить Я не каждый день могу играть и соответственно мониторить пароли. Но если узнаю буду тебе персоанльно мылить 🙂 А вообще заходи-имхо здесь есть что и просто почитать 🙂 Hunter7804 08.10.2009 at 18:36 Ответить упс сорри ))) это у меня клиент заглючил))) все норм))) Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Phobos 09.09.2009 at 20:34 Ответить До сих пор играл по системе «пока есть деньги». 🙂 Попробую теперь «системно»
Hunter7804 06.10.2009 at 23:43 Ответить Играю в «Русское казино». Хорошее заведение, но новое надо тоже поюзать.
admin 07.10.2009 at 00:17 Ответить Я в «РК» играл пока как-то крупно не продулся. Тперь туда не хожу 🙂
AlexF 07.10.2009 at 15:54 Ответить А я играю в систему с простым удвоением, на большее терпения не хватает!!
Hunter7804 08.10.2009 at 18:33 Ответить кстати вы не в курсе что сегодня с фроролами на покерстарсе?!
admin 08.10.2009 at 23:05 Ответить Я не каждый день могу играть и соответственно мониторить пароли. Но если узнаю буду тебе персоанльно мылить 🙂 А вообще заходи-имхо здесь есть что и просто почитать 🙂
19 комментариев
До сих пор играл по системе «пока есть деньги». 🙂 Попробую теперь «системно»
Удачи
Тож попробую
Играю в «Русское казино». Хорошее заведение, но новое надо тоже поюзать.
Я в «РК» играл пока как-то крупно не продулся. Тперь туда не хожу 🙂
Лобби долговасто грузится, но может с непривычки кажется
А я играю в систему с простым удвоением, на большее терпения не хватает!!
Не проще тогда сразу всё на стол вывалить?
змей-искуситель
Я выиграл!!! martin08
thx
cgfcb,j
не за что
А я SibRus 🙂
я отписал наверху
а я так и есть Hunter7804
кстати вы не в курсе что сегодня с фроролами на покерстарсе?!
Я не каждый день могу играть и соответственно мониторить пароли. Но если узнаю буду тебе персоанльно мылить 🙂 А вообще заходи-имхо здесь есть что и просто почитать 🙂
упс сорри ))) это у меня клиент заглючил))) все норм)))