На каком-то новостном портале сегодня увидел статью с таким заголовком. Статья посвящена матчу Россия-Лихтенштейн. Имхо, заголовк корявенький. Разгром на мой взгляд предполагает наличие страсти. А в страсть на один тайм не верю. Да и не думаю, что победой над Лихтенштейном русть и сверхуверенной стоит гордиться. Ну если только вдруг удалось бы с десяток закатить.