Главная / О жизни / То сё / Осень, блинО жизниТо сёОсень, блин13.10.2009Не холодно ещё, но слякотно. Не люблю. Уж лучше как в Якутии. Вчера было лето, а сегодня зима. Share this ArticlePrevious ArticleСамый красивый мужчина в мире! В Новосибирске уж точно!Next ArticleБалтийская ИндонезияRuslan 4 комментария Соня 13.10.2009 at 03:11 Ответить А у нас сегодня выпал первый снег, но так и не долетел до земли 🙁 admin 13.10.2009 at 03:43 Ответить А мне казалось, что у вас и зимой то не каждый год снег бывает Соня 13.10.2009 at 04:25 Ответить Ты нас, случаем, с Ривьерой не перепутал? )) admin 13.10.2009 at 05:35 Ответить Из школы помню, что у вас зимой и 10 минус бывает 🙂 Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
4 комментария
А у нас сегодня выпал первый снег, но так и не долетел до земли 🙁
А мне казалось, что у вас и зимой то не каждый год снег бывает
Ты нас, случаем, с Ривьерой не перепутал? ))
Из школы помню, что у вас зимой и 10 минус бывает 🙂