Главная / О жизни / За политику / Министр-наставник

Министр-наставник

На первом канале рассказывая о визите Медведева в Сингапур, комментатор с ехидством сообщил, что кроме встречи с премьером этой страны нашему президенту предстоит и встреча с бывшим премьером, который по истечении своего срока полномочий не уходит поностью от власти, а получает статус министра-наставника и имеет большое влияние на принятие политических решений. Ехидстов совем не к месту. У самих у нас что не так что ли?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *