Главная / 2. Про меня / Тихо сам с собой

Тихо сам с собой

Лежу и смотрю «Маргошу». И слышу:»Да не мучься же. Сходи курни» Отвечать внутреннему гаду не стал. А он, зараза, не унимается:»Ты ж зарока не давал, а всего лишь временно приостановил табакокурение». Продолжаю игнор. Искуситель продолжает:»Придумал! Одну сейчас выкуриваешь, а срок некурения на месяц увеличишь». Вот же змей! Аргумент очень сильный. Но справился я, спасибо Маргоше и редакции «МЖ» 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *