Главная / О жизни / То сё / О рекламе Олимпиады в Сочи

О рекламе Олимпиады в Сочи

Вот только что звонок на трубу. На экране Н-р неопределён. Снимаю трубку. А там робот от имени Оргкомитета Сочи-2014 с наступающим поздравляет. В конце не обошлось конечно без «Поехали!».

ЗЫ Некуда Оргкомитету деньги девать. Ролик с Кончаловским сутками гонять, рассылать телефонный спам…

ЗЫЗЫ Главное чтобы робот этот не стал мне звонить с частотой ролика Кончаловского 🙂

2 комментария

  • Такая «обзвонилка» дешево стоит.
    Ролик Кончаловский снял, значит — нормально более или менее, а голос за кадром чей, тоже его? Я определил, что это голос Познера, с гнусавым американским акцентом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *