Если честно, то сюжет этой сказки помню плохо. Запомнил как памятник ставили, который тут же начинал таять, про съедобные дворцы, где всё можно ломать и тут же съесть. А вот то что книга добрая и новогодняя помню.
Если честно, то сюжет этой сказки помню плохо. Запомнил как памятник ставили, который тут же начинал таять, про съедобные дворцы, где всё можно ломать и тут же съесть. А вот то что книга добрая и новогодняя помню.