В субботу утром до первого закапывания прошёл в холл, где установлен телевизор. К своему изумлению обнаружил бабуську с нашего этажа, которая по России 2 смотрела матч Денвер — Нью-Орлеан. Завидев меня. она тут же предложила мне болеть за Нью-Орлеан. Выяснилось, что бабушка очень рано встаёт и с утра смотрит спортивные трансляции, а в 5-6 утра впрямую показывают матчи НБА или НХЛ. Так бабушка и пристрастилась к лучшим спортивным лигам мира.
ЗЫ В воскресенье с утреца рассказал бабушке о букмекерских конторах 🙂