Главная / О жизни / Про бякусов / Грызлов — дурак

Грызлов — дурак

Воспользуюсь нашими демократическими свободами: «Грызлов — дурак!»

ЗЫ Навеяно высказываниями спикера об Академии Наук.

Один комментарий

  • Сейчас услышал, что «бг» вроде как заменит Фурсенко на посту президента РФС. В общем российскому футболу опять «повезло»…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *