Хотите верьте — хотите нет, практически был уверен, что Женя победит (хотя ставку сделал более аккуратную: Устюгов обойдёт Зуманна за 2.1).
ЗЫ А комментаторы — балбесы: в упор не замечали словака, более того после первой стрельбы объявили, что парнишка этот быстро сдуется.
ЗЫЗЫ Хочется конечно верить , что у девчонок что-то получится. В любом случае буду переключаться с хоккея на женскую гонку.