Главная / О жизни / Про бякусов / ФНС России — мучитель животных

ФНС России — мучитель животных

Вот уже больше полугода господа мытари гнобят БК «Марафон». Когда в ноябре на сайте «Марафона» появилось сообщение об иске в Арбитражный суд, кажется шла речь о двух-трёх месячной тяжбе. Но видно пока не срастается. Ну ладно я, потерплю. В конце концов «Бетсити» и «Фонбет» работают. В первой из них можно делать ставки, а вторая для тото, а вот кошку мою замена не удовлетворяет. До 1 июля 2009 года любимейшим занятием её было гонять скомканные квитки от  БК «Марафон», а квитки других контор Белка так и не признала.

ЗЫ Верните российским игрокам и кошкам БК «Марафон»!

ЗЫЗЫ МЯУ!

3 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *