Главная / О жизни / Седина в волосы, а парикмахеру работа.

Седина в волосы, а парикмахеру работа.

Первый седой волос я обнаружил, когда мне было под тридцать. Как говорится, в страхе и ужасе, волос был вырван вместе с десятком неповинных соседей. Наверняка у несчастных были друзья и родственники. Скорбя, и они начали седеть. Теперь я изничтожал седину аккуратно. Но процесс прогрессирует: сейчас на голове по оптимистичной оценке их добрая сотня. Интересно, есть ли в парикмахерских такая услуга: вырывание седых волосков, быстро, небольно и аккуратно? 🙂

2 комментария

  • А зачем такой мазохизм? В любой парикмахерской есть замечательная услуга по окрашиванию. Захочешь — блондином сделают, а захочешь — и зелёным в крапинку 🙂

    • Не могу представить себя, красящим волосы, для меня это почти то же самое, что надеть юбку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *