Главная / О жизни / За политику / А были ли пираты?За политикуА были ли пираты?07.05.2010Весьма странно выглядит история с «Московским Университетом» после освобождения сомалийцев(?) Что значит «правовая неурегулированность»? А чем случай с Arctic Sea отличается? Так те перцы уже осуждены. Share this ArticlePrevious ArticleExcel-базы данныхNext ArticleДень ПобедыRuslan Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.