Главная / О жизни / За политику / Про КНДР или Чья бы корова мычала

Про КНДР или Чья бы корова мычала

Уже вторую недели российские СМИ при освещении матчей сборной КНДР изголяются «в остроумии» по поводу политического устройства этой страны и т. п. Я не знаю насколько грешат этим их зарубежные коллеги, но уверен что россияне не имеют морального права хихикать и гримасничать по этому поводу. А собственно кто научил корейцев тому, над чем сейчас сами смеёмся? К тому же левые идеи у нас в стране имели куда более чудовищное и уродливое исполнение.
ЗЫ А что касается любимых руководителей, то в России их сейчас и вовсе два.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *