О карме

Вчера ночью на меня напал упал влетевший в открытое по случаю великой духоты окно жук. Минут 15 уговаривал жучилу покинуть помещение, попутно не давая Белке попробовать гостя на вкус. В общем почистил себе и кошке карму 🙂

2 комментария

  • Ну ты просто превзошёл Франциска Ассизского. Тот только с цикадами общался, а ты жуков на лету убалтываешь )))

    • Привет, Соня! А Бедка третью ночь на подоконнике высматривает друга любезного. «Он улетел, но обнщал вернуться» 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *