Вчера ночью на меня напал упал влетевший в открытое по случаю великой духоты окно жук. Минут 15 уговаривал жучилу покинуть помещение, попутно не давая Белке попробовать гостя на вкус. В общем почистил себе и кошке карму 🙂
Вчера ночью на меня напал упал влетевший в открытое по случаю великой духоты окно жук. Минут 15 уговаривал жучилу покинуть помещение, попутно не давая Белке попробовать гостя на вкус. В общем почистил себе и кошке карму 🙂
2 комментария
Ну ты просто превзошёл Франциска Ассизского. Тот только с цикадами общался, а ты жуков на лету убалтываешь )))
Привет, Соня! А Бедка третью ночь на подоконнике высматривает друга любезного. «Он улетел, но обнщал вернуться» 🙂