Главная / 4. Новосибирск / Не всё прекрасное красиво

Не всё прекрасное красиво

На улице Большевисткой если ехать из Академа в город можно увидеть щит:»Красив и летом и зимой Новосибирск родной!» Этой редакции стихотворения уже больше 10 лет. Прежняя мне нравилась больше:»Прекрасен леиом и красив зимой Новосибирск родной!»

Метки:

Один комментарий

  • Вспомнил. Несколько лет назад Звдорнов нагло врал, что на в Академгородке находится знаменитый плакат про «Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!» Не в Академе этот плакат, а в Кировском районе Нска по дороге в Толмачево.

    http://metkere.com/2009/02/paperny.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *