Макросы для Ворда

Пробую себя как html-верстальщик. Против ожидания дело оказалось очень даже интересным. К тому же удалось тряхнуть стариной:написать пару макросов для первоначальной обработки исходного текста. Меня кстати удивляет насколько редко пользователи используют написание макросов в Ворде. Имхо без них Ворд ничем от блокнота не отличается. А с ними он реально текстовый процессор.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *