Главная / Хобби / ТВ / В Новосибирске стоит футбольная погода

В Новосибирске стоит футбольная погода

Сильно позабавил меня сегодня комментатор с НТВ+. «Работал» он матч Сибирь-Амкар из студии в Москве. И неведомым для меня способом легко определил. что в Новосибирске сегодня «самая та футбольная погода». Смею утверждать, что сегодня самый жаркий и уж точно самый душный день за это лето.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *