Цирковь

Новосибирский цирк городские власти (тогда ещё советский безбожный горисполком) построили рядышком с главной городской церковью. Остряки тут же окрестили это место цирковью.
ЗЫ Сейчас, правда, мало кто знает это «новосибирское» словечко.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *