В начале этой недели ездил в Новосибирск в офис «Озона» за очередным заказом. И случайно (под хи-хи, ха-ха) узнал, что есть у них офис в Академе. То что я до сих пор не знал про этот офис немалая вина и Озона:никакого оповещения что-то не припомню. Ну да ладно. Главное, что теперь не надо переться в город. Офис находится на Ильича, 23