Главная / Наука / Точные науки / Из мазута бензин?

Из мазута бензин?

Два раза подряд посмотрел сюжет в «Вестях-24» о новом заводе, который сегодня торжественно запускал Путин. Завод этот будет ежегодно «перерабатывать 2 миллиона тонн мазута в бензин стандарта Евро-5». Видно за те 20 лет, как я закончил школу, учёные научились из говна конфеты делать серьёзно продвинулись в нефтехимии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *