Главная / О жизни / Про бякусов / Бело-красного кобеля не отмоешь

Бело-красного кобеля не отмоешь

Три-четыре дня подряд приходили смски от МТС с прогнозом погоды. Сегодня им позвонил. Всё как обычно: рекламная акция, а потом денежка.

Метки:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *