Главная / О жизни / Скоро зимаО жизниСкоро зима15.10.2010Количество бабушек, торгующих около соседнего супермаркета, у меньшается с каждым днём. Share this ArticlePrevious ArticleДаная или Самая красивая кошка в миреNext ArticleLWPolylineRuslan 2 комментария Артем 15.10.2010 at 15:28 Ответить неужели впадают в спячку?? Ruslan 17.10.2010 at 13:09 Ответить Скорее уж улетают на юг. По крайней мере я знаю одну бабушку, которая летом живёт в Новосибирске, а зимой в Австралии. Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ruslan 17.10.2010 at 13:09 Ответить Скорее уж улетают на юг. По крайней мере я знаю одну бабушку, которая летом живёт в Новосибирске, а зимой в Австралии.
2 комментария
неужели впадают в спячку??
Скорее уж улетают на юг. По крайней мере я знаю одну бабушку, которая летом живёт в Новосибирске, а зимой в Австралии.