Главная / О жизни / Рыжина в бородуО жизниРыжина в бороду23.10.2010Седина в бороде уже давно даже не огорчает. А вот сегодня с утра обнаружил рыжину в бороде. Много думал… Share this ArticlePrevious ArticleБелка и спортNext ArticleВосточная арифметикаRuslan 5 комментариев Ok.Pavel 26.10.2010 at 17:53 Ответить Уснул мордой в салате? :))) Ruslan 26.10.2010 at 18:43 Ответить Казах трава не ест. Ok.Pavel 26.10.2010 at 19:35 Ответить Морковка из плова? Ok.Pavel 26.10.2010 at 21:53 Ответить Руслан, где поздравления? Это же Я пришел, и почему нам не напиться? Я нашёл, это же Я нашёл — это мой новый способ молиться… (с)пёрто у Агаты Кристи Абрамычем. Ruslan 27.10.2010 at 02:23 Ответить Хотел в стихах поздравить. Насчёт Агаты. Песен их не люблю, но слушаю 🙂 Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ok.Pavel 26.10.2010 at 21:53 Ответить Руслан, где поздравления? Это же Я пришел, и почему нам не напиться? Я нашёл, это же Я нашёл — это мой новый способ молиться… (с)пёрто у Агаты Кристи Абрамычем.
Ruslan 27.10.2010 at 02:23 Ответить Хотел в стихах поздравить. Насчёт Агаты. Песен их не люблю, но слушаю 🙂
5 комментариев
Уснул мордой в салате? :)))
Казах трава не ест.
Морковка из плова?
Руслан, где поздравления?
Это же Я пришел, и почему нам не напиться?
Я нашёл, это же Я нашёл — это мой новый способ молиться…
(с)пёрто у Агаты Кристи Абрамычем.
Хотел в стихах поздравить. Насчёт Агаты. Песен их не люблю, но слушаю 🙂