Главная / 4. Новосибирск / Динамо Москва — ФК Сибирь

Динамо Москва — ФК Сибирь

Когда Сибирь на 62-й минуте открыла счёт, сильно обрадовался. На минуту показалось, что сегодня любимая команда «зацепит» очки, но увы, уже через 3 минуты динамовцы счёт сравняли и дальше уже было избиение.

ИМХО Наши игроки просто не справились с радостью после гола. Лучше бы мы по нулям сыграли.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *