Главная / О жизни / За политику / Об очередной затее Онищенко

Об очередной затее Онищенко

Филологическая реплика. Роспотребнадзор с 14.11.2010 будет высылать иностранцев, больных спидом и туберкулёзом. Как я понимаю, иностранцев мы потребляем, едим.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *