Главная / О жизни / За политику / Про нападение на студентов НГУ

Про нападение на студентов НГУ

Странную позицию заняло руководство НГУ. Оставим пока в стороне политические нюансы. Главное, что должно было бы обеспокоить ректорат- это то, что студент получил ранение. А ректорат занят объяснениями своей позиции по полит.нюансам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *