Главная / О жизни / Витамин «Я»

Витамин «Я»

Пожарил ребёнку картошку. При этом забыл, что Яра не любит лук. Сообщил ему, что совершенно напрасно он не ест лук, поскольку только в этом овоще есть «его» витамин «Я». Картошечку в итоге мы поели 🙂

Один комментарий

  • Витамин Я, это по видимому то, что имел ввиду Зиновий Гердт в «Месте встречи…».
    «- Володя, если хотите, я угощу вас луком — в нем есть витамины, острота и общественный вызов, то есть все, чего нет в моей жизни. «

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *