Главная / Хобби / Кулинарная книга / Картошка на горчичном масле

Картошка на горчичном масле

Сегодня обнаружилось отсутствие подсолнечного масла. На почве «лень идти в мвгазин» вспомнилось, что есть бутылочка горчичного нерафинированного масла. В итоге пожарил на нём. Получилось вкусно. Единственно что в самом конце кинул в сковороду немножко сливочного масла. Оно перебило запах горчицы. Хотя по большому счёту запах этот вовсе не напрягал.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *