Главная / О жизни / Про бякусов / Перед применением посоветуйтесь со специалистом

Перед применением посоветуйтесь со специалистом

Услышал сейчас рекламу глазных капель. Всё как обычно — купи, дорогой, накапай в глазки и будет тебе счастье. А в конце скороговоркой про необходимость посоветоваться с врачом перед применением. То есть уже после того как купил зелье.

ЗЫ Самолечение — это, как минимум, глупость. А уж в глаза что-то капать без назначения врача..

Один комментарий

  • У меня мама слушает «Радио России», как и многие бабушки.
    Так там каждый час минут на дцать на правах рекламы идёт рассказ о каком-нибудь препарате\аппарате от разных болезней. У каждого пожилого человека их, стандартных, наберётся штук 20. И ведь ведутся старики на эти разводы, особенно когда программа идёт от лица какого-нибудь доктора. В конце конечно скажут, что нужно проконсультироваться с врачом, но зная сколько времени надо убить, что бы к терапевту на приём попасть (т.к. я сам диабетик) очень сомневаюсь, что старики сначала побегут за консультацией, а потом уже за «волшебным» препаратом от какой-нибудь глаукомы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *