Главная / О жизни / За политику / Медведь на воеводстве

Медведь на воеводстве

На дню сто раз радио и ТВ сообщают о каждом чихе нового московского мэра. И вот послушав очередной гениальный план Собянина, что-то припомнился мне «Медведь на воеводстве» Салтыкова-Щедрина. Врочем медведи сейчас у руля, лишь бы Чижики были целы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *