Главная / О жизни / Армейские значки

Армейские значки

Сын друзей пришёл из армии. Обратил внимание на его значки. Качество их уж больно неказистое, какая-то дохлая пластмасса. К тому же узнал, что значки эти солдатики сейчас покупают, а раньше вроде как их вручали отцы-командиры за успехи в боевой и политической. И ещё штрих. На берете красуется советская кокарда. Парень объяснил, что  советская кокарда юзается как дембельский вариант. Опять таки вопрос качества.

2 комментария

  • А значки-то настоящие?
    Мы в своё время сами делали пластмассовые подделки.
    Они так, для понта, а настоящие действительно вручаются отцами-командирами.
    Распознать просто- на настоящие должны быть документы, или запись в военном билете.

  • Значки настоящие: куплены в военторге. Запись есть в военнике. Но собственно знак солдат покупает сам. А ведь наверняка денежка на значки выделяется.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *