Главная / 4. Новосибирск / Станция метро «Потёмкинская»

Станция метро «Потёмкинская»

Сегодня в утреннем эфире Маяка народ радостно рассказывал как у них местные власти строят «потёмкинские» больницы, заводы. дороги и т. п. ИМХО, второе место занял Ростов, где во время приезда премьера на заводе рабочих играли актёры местного драмтеатра. Ну а первое место, по-моему, у нас. Станция метро «Золотая Нива» как я понимаю, неизвестно когда заработает по-настоящему. Но зато есть основания вместо архаичного «Золотая Нива» дать исторически звучное название «Потёмкинская».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *