Главная / О жизни / То сё / Царь не всполошился

Царь не всполошился

Я тоже Путину звонил. Трубку, правда, не он взял 🙂 Работа колцентра кстати понравилась: сразу дозвонился, девушка из моей сумбурной челобитной составила внятное прошение. Буду теперь ждать результата. Ну а вдруг?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *