Главная / О жизни / То сё / Сорокет и полтос

Сорокет и полтос

Заметил, что некоторая часть моих сверстников и товарищей постарше (40 и 50 лет соответственно) предпочитают говорить что ему сорокет/полтос. Есть в этом что-то языческое или даже женское.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *