Если у вас нету кошки

Мурлыкает моя Белка самая красивая кошка в мире. Фото смотри в соответствующей рубрике.
[audio:https://blog.darolla.kz/wp-content/uploads/2010/12/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0.mp3] Кошачье мурлыканье

6 комментариев

  • А чёрного кота Давида тем паче, веселитесь и просветляйтесь с Белкой. Белка — прекрасна, пусть я с ней и незнакома. Руслан, моё «чудище обло и стозевно» каждую ночь сбрасывает трубку домофона, открывает дверь шкафчика мойки и превращает квартиру в мусорную свалку, ворует с письменного стола визитки, умеет разблокировать «клаву», выдирает вилки из розеток, кусает меня. Конченый социопат, хоть и умный, красивый. Левиафан, стукнутый при рождении. Тебе ли жаловаться?:)

  • Кстати, Давид Санчес Бегемот от звуковых эффектов твоего новогоднего блога пришёл в полное неистовство. Ты чего с невинными людями делаешь, мне с ним жить на одной жилплощади, а вдруг совсем рехнётся?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *