Мурлыкает моя Белка самая красивая кошка в мире. Фото смотри в соответствующей рубрике.
[audio:https://blog.darolla.kz/wp-content/uploads/2010/12/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0.mp3] Кошачье мурлыканье
Мурлыкает моя Белка самая красивая кошка в мире. Фото смотри в соответствующей рубрике.
[audio:https://blog.darolla.kz/wp-content/uploads/2010/12/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0.mp3] Кошачье мурлыканье
6 комментариев
А чёрного кота Давида тем паче, веселитесь и просветляйтесь с Белкой. Белка — прекрасна, пусть я с ней и незнакома. Руслан, моё «чудище обло и стозевно» каждую ночь сбрасывает трубку домофона, открывает дверь шкафчика мойки и превращает квартиру в мусорную свалку, ворует с письменного стола визитки, умеет разблокировать «клаву», выдирает вилки из розеток, кусает меня. Конченый социопат, хоть и умный, красивый. Левиафан, стукнутый при рождении. Тебе ли жаловаться?:)
Видно в студию
Видео?
Кстати, Давид Санчес Бегемот от звуковых эффектов твоего новогоднего блога пришёл в полное неистовство. Ты чего с невинными людями делаешь, мне с ним жить на одной жилплощади, а вдруг совсем рехнётся?
Порадовал, спасибо! Когда я жил в семье с кошкой, последняя была в восторге.
Прикол — я сам умею мурлыкать.