Главная / О жизни / То сё / С Наступающим!То сёС Наступающим!30.12.2010Друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Share this ArticlePrevious ArticleУлица Академика РжановаNext ArticleВопрос №18Ruslan 6 комментариев Ok.Pavel 08.01.2011 at 01:58 Ответить Уже и с рождеством Вас Православные! Ok.Pavel 08.01.2011 at 02:00 Ответить Да, кстати, почему у тебя в блоге нельзя свой коммент редактировать? Ruslan 11.01.2011 at 16:07 Ответить Можно. Только надо тогда региться, а я тебе статус соответствующий выставлю Ok.Pavel 11.01.2011 at 23:19 Ответить Типа зарегился! Даёшь статус СуперМегаМодератора-Администратора! Sun 12.01.2011 at 06:06 Ответить Привет! Я опять с Интернетом, но не знаю как на долго… С праздниками прошедшими!!! Ruslan 12.01.2011 at 17:21 Ответить Привет, САша! Пусть у тебя будет в этом году много инета и всегда 🙂 Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ok.Pavel 08.01.2011 at 02:00 Ответить Да, кстати, почему у тебя в блоге нельзя свой коммент редактировать?
Ruslan 11.01.2011 at 16:07 Ответить Можно. Только надо тогда региться, а я тебе статус соответствующий выставлю
Ok.Pavel 11.01.2011 at 23:19 Ответить Типа зарегился! Даёшь статус СуперМегаМодератора-Администратора!
Sun 12.01.2011 at 06:06 Ответить Привет! Я опять с Интернетом, но не знаю как на долго… С праздниками прошедшими!!!
Ruslan 12.01.2011 at 17:21 Ответить Привет, САша! Пусть у тебя будет в этом году много инета и всегда 🙂
6 комментариев
Уже и с рождеством Вас Православные!
Да, кстати, почему у тебя в блоге нельзя свой коммент редактировать?
Можно. Только надо тогда региться, а я тебе статус соответствующий выставлю
Типа зарегился!
Даёшь статус СуперМегаМодератора-Администратора!
Привет!
Я опять с Интернетом, но не знаю как на долго…
С праздниками прошедшими!!!
Привет, САша! Пусть у тебя будет в этом году много инета и всегда 🙂