Главная / Хобби / Кулинарная книга / Морская капуста по-сибирски

Морская капуста по-сибирски

До недавнего времени ел морскую капусту только по случаю: пришёл в гости, там она оказалась, попробовал. А тут рядом с домом обнаружил рыбный магазин. Купил там терпуга горячего копчения (кстати очень вкусно) и морскую капусту. Капуста там продаётся в трёх видах. Я взял «по-сибирски»-с брусникой. Салатик оказался просто супер. И стоит всего 11 р за 100 грамм. Магазин называется «Хороший», мне сказали, что он не единственный, есть целая сеть «Хороших».

3 комментария

  • Ну,Руслан, я когда в Н-ске жил частенько морскую капусту покупал в прессервах.
    Правда производителя не помню. А по поводу рыбных магазинов ты «Камшат» зацени.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *