Сейчас Аверин пошутил, что после того как Россия получила право провести Белую Олимпиаду и мундиаль трудно ещё что-либо желать, разве что Каннский кинофестиваль. С переездом его в Канск.
Не знаю был ли спич Владимира импровизацией или это баян, но улыбнуло
2 комментария
Уверяю тебя, в Канске нет ничего бородатее, чем шутки про Канский кинофестиваль.
Да я уж тоже так подумал…