Главная / О жизни / «Норинга» (Чистая вода)

«Норинга» (Чистая вода)

С недавнего времени «Чистая вода» стала зваться «Норингой». Переименовывание связано с выходом компании на федеральный уровень. Собственно к качеству воды никаких претензий не имею. Вот только в  последнее время дико раздражает процедура снятия крышки (пользуюсь помпой). Причина ясна: пластик, используемый для воротничка крышки стал слишком плотным. Теперь секундная процедура требует больше времени и необходимость пользоваться режущим инструментом. В колл-центре объяснили, что изменения в производстве крышки направлены на увеличение безопасности. Гляжу я на свой порез и сильно сомневаюсь в истинности услышанного.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *